Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Öffnungszeiten

Fahrzeugverkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:30
Samstag 09:00  -  13:00

Kundendienst

Montag  -  Donnerstag 08:00  -  17:00
Freitag 08:00  -  16:30

Teile & Zubehörverkauf

Montag  -  Donnerstag 08:00  -  17:00
Freitag 08:00  -  16:30

Geschäftsführung

Thorsten Meures


Geschäftsführer
0243196120
info@autohaus-meures.de

Verkauf

Jose Caceres


Verkaufsberater
02431961217
j.caceres@autohaus-meures.de

Peter Kowalik


Verkaufsberater
02431961216
p.kowalik@autohaus-meures.de

Service

Michael Hantschke


Serviceberater
0243196120
m.hantschke@autohaus-meures.de

Christine Nowak


Info & Kasse
0243196120
c.nowak@autohaus-meures.de

Sven Hufschmidt


Serviceberater
0243196120
s.hufschmidt@autohaus-meures.de

Teile & Zubehör

Alfred Schroer


Lager
02431961231
a.schroer@autohaus-meures.de

Thorsten Froesch


Lager
02431961230
t.froesch@autohaus-meures.de

So finden Sie uns

Autohaus Meures GmbH
Gewerbestraße Süd 62
41812 Erkelenz
Tel.: 02431 / 96120
Fax.: 02431 / 961249
E-Mail: info@autohaus-meures.de